Добавление подсказок к игре «Зоркий глаз» Одноклассники

Вот и очередное обновление на нашем сайте, и на этот раз оно касается такого популярного приложения как «Зоркий глаз» Одноклассники, подсказки (ответы) к которому доступны при переходе к соответствующему разделу, а в дальнейшем — к нужному эпизоду.

Приложение, предлагаемое нами сегодня в виде готовых решений, которые можно свободно использовать для прохождения трудных уровней, за достаточно короткий срок обрело огромную популярность со стороны пользователей соцсети Одноклассники. Это и не удивляет, ведь работает над этим приложением та же группа разработчиков, с чьим детищем, вполне возможно, вам также уже приходилось сталкиваться, это «Найди кота». Результат их работы — повторное попадание «в яблочко». В этой игре подкупает все и сразу: качественные и интересные изображения, сложные задания, реализованные в рамках простейшей идеи, знакомой всем нам с детства (найти отличие). Столь оригинальная комбинация, как видно, и определяет успех готового решения.

Собственно, каждый из вас сможет самостоятельно определить прелести приложения, у которого, как кажется, и нет недостатков. Нам же остается лишь предложить вам игру «Зоркий глаз» Одноклассники, подсказки к которой также теперь есть на нашем сайте. Отдельно добавим, что имеющееся количество уровней — не предел, совсем скоро ожидается дополнение, оставайтесь с нами!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *