Добавление ответов (подсказок) к прохождению игры «Вспомни СССР» (Одноклассники, Вконтакте)

И вновь на нашем сайте обновление, которое на этот раз касается приложения «Вспомни СССР», ответы к нему доступны при переходе к соответствующему эпизоду игры.

«Вспомни СССР» является таким приложением, которое, несмотря на давность лет, актуальную для заданий, окажется интересным для различных возрастных групп пользователей. Каждый игрок найдет здесь что-то для себя: кто-то освежит в памяти события, имена и другие особенности, присущие периоду СССР и затронутые разработчиками приложения в реализации конкретных заданий, а кому-то просто станет интересно, чем же жила великая держава в тот период. Задания приложения «Вспомни СССР», ответы к которому уже имеются на нашем сайте, составлены так, что даже имея небольшое представление об атрибутах «того» времени, вы, так или иначе, но «потяните» их определение в конкретную словоформу. Остальное – дело вашего собственного любопытства и смекалки! Не верите? Начните игру, и вы поймете, насколько она увлекательна!

Кстати, если вы еще на начали играть, а лишь «прицениваетесь», то добавим, что с недавних пор приложение стало доступно не только в соцсети Одноклассники, но и Вконтакте, потому и на этот случай у вас имеется возможность выбора наиболее подходящего решения!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *